Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
27 августа 2012 г. 08:58
Чёт какой-то затяжной у них ентот квантовый скачок-прям не квантовый, а квартальный - перепутали клизьмоастрологи с бодуна, короче-не бздите, хлопцы-проскочим!
22 сентября начало? погодите. у меня еще дети школу не закончили а я не умер счастливый дожив до глубокой старости
сторож зоопарка-невезучему:
Забей на солнце-про зрение смотри-для тебя ж ссыль выложил!
(в 90лет-за 2 недели 2 диопртии долой!)

Благодарю за заботу,я прослушал все.Просто состояние здоровья такое что не до зрения.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
26 августа 2012 г. 18:05
Забей на солнце-про зрение смотри-для тебя ж ссыль выложил!
(в 90лет-за 2 недели 2 диопртии долой!)
На Солнце появилась трещина! Эта новость совсем недавно взбудоражила всех. Ученые успокоили: светило не распадется на куски, и нам грозит не вселенская катастрофа, а сильнейшие магнитные бури. И даже указали точную дату катаклизма – 22 сентября. Однако тут же в Интернете появились расчеты нумерологов. Они утверждают, что именно в день небывалой солнечной активности и начнется квантовый скачок, который завершится апокалипсисом 22 декабря.
В городе,в центе небыл? Сутки дождь идет,вода поднялась в Енисее?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
26 августа 2012 г. 11:22
Вчера наткнулся-товарисч утверждает, что зрение можно восстановить хоть у пенсионеров , а доктора\суки-дурят народ:
http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c&feature=related
сторож зоопарка:
Вот про дрожжики-жесть!
http://www.youtube.com/watch?v=im4GAFyC0CQ&feature=player_embedded

Это сторож не жесть,это наша жизнь.Ох и живучие мы.Как тараканов нас травят,а мы живее всех живых.
А если в маленькой пекарне попробовать такой хлеб печь и продавать,наверное надзор и с Владивостока прибежит?
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 22:26
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
25 августа 2012 г. 19:38
Дазнишь? И зря.Я свой не на помойке нашел.Нет здесь ничего хорошего.кукла оштукатуренная.
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 15:07
Это вот отсюда-(талантливо, чё...):
http://www.youtube.com/watch?v=z6LzWMzb0m0
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 14:42
Это чужой зоопарк-наш вот:
Совсем зоопарк из под контроля вышел:-
ТТ:
вчера репортаж где-то в новостях был про садики и школы, которые в нерабочее время предлагаются под бордели, вот это жесть..

Это уже не школа
вчера репортаж где-то в новостях был про садики и школы, которые в нерабочее время предлагаются под бордели, вот это жесть..
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 12:46
Дык это у вас там своя баня-а в кырске-ванна-сиди и не рыпайся. А бани что не позакрывались - круглосуточно борделят, того и гляди, чтоб не поскользнуться на следах разгула предыдущих посетителей.
Рим, однако, после банного разврата недолго продержался...
сегодня же суббота. баня - лучшее лекарство.
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 12:16
Сон-лучшее лекарство
а погода-то..только спать (((
сторож зоопарка
+ 0 0
25 августа 2012 г. 11:02
дневальный-тащи станок....
сторож зоопарка
+ 0 0
24 августа 2012 г. 22:04
Злодей-китаец отрезал нашим оленям...
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1022409/
сторож зоопарка
+ 0 0
24 августа 2012 г. 15:38
...а к рулю вожжи привязаны...
у него переднего седла нет. он на заднем сидит и в ус не дует
В О"Кеюшке покупала аэрогриль.Пестня та же.Менеджеры попрятались.Деффки с кредитаме интерес ко мне потеряли враз,как только сказала,что за нал. Через пятнадцать минут отловила грузчика,хороший мальчик оказался-вежливый,информированный,чуть было не усыновила.)))) Вопрос: на кой хрен их(продавцов-консультантов) там держат туеву хучу,если аэрогрили продают грузчики? По логике : если я сама соображовываю,то и до кассы докачу сей агрегат,а если мне консультация нужна,то вроде как эти "гуси" с бейджиками и должны ее дать,а их -нетути.
сторож зоопарка
+ 0 0
24 августа 2012 г. 14:17
Тогда всё проясняется-продавцам нужно НЕ продать, ибо на витрине всё по 1штуке, для показухи, попробуйте спросить другой экземпляр-нет последний на витрине-всё разобрали.
Как же разобрали, если вы ни хрена не продаете? В маленьких салонах сотовой связи (персонального подвала нет) или в том же ТК внутри "связной" (шкаф для швабры и мобильников) вешаются-купи. В город приходит много наркоты-не вся ж она в желудках глотателей-в коробке от плазмы ого-го сколь влезет и транспортируй средб бела дня-лепота!
Сонные продавщицы в хозтоварах и т.п.-типа "не оторви жопу от стула"-и "как вы нам все надоели"-что, только мне одному попадаются? Да им выручки на зарплату не хватило бы, не то что на аренду-так нет-процветают магазины, не напрягаясь на продажи.
сторож зоопарка
+ 0 0
24 августа 2012 г. 13:29
Дык и я об ентом выше возмущался, в днс-ах только сисястые банкирши с кредитами атакуют-продавцы шифруются аки шпиёны-за счёт чего выручка? Мож на складе в коробках из под ксерокса - героиновый портал?
Балованные вы.Приезжайте в ДНС на Взлетку.Здесь ненавязчивый сервис.Мальчонки носятся по залу,аки стрекозлы,делают вид суперзанятости. Пока не рявкнула,остановить этих балерунов не смогла.
АГА:
Как жо он бедняга в авто ездиит,руки через пузико к рулю дотягивает? А может он силой мысли рулит?)

Больной человек что угараете.Зеркальная болезнь у него.